|
Цикл интерактивных уроков Riff Interactive в доступной форме обучает игре на электро- и акустической гитаре в различных стилях и направлениях.
Данный урок рассматривает стили ниболее влиятельных блюз-гитаристов: Muddy Waters, T-Bone Walker и Buddy Guy. Эти ритмы и пассажи должен знать каждый, кто учится играть блюз. Для средних и начинающих.
Интерфейс программы представляет собой HTML-страницу c расположенными на ней компонентами для просмотра видео, нот, грифа гитары и воспроизведения аудио и midi-файлов. В процессе урока Вы можете прослушивать изучаемые фразы и приемы игры в midi с одновременным отображением аппликатур на грифе гитары, прослушивать и просматривать их же в исполнении инструктора, и, в завершение, попрактиковаться самому под прилагаемые к каждому уроку “джем-треки”.
|