Radio DADA. В гостях – режиссёр-документалист Саша Фёдоров
Dada school, Илья Селецкий
Привет, мы ученики Dada school. Мы ведём подкаст, куда каждый раз приглашаем интересных людей – необычных и самых обычных профессий, с множеством классных историй. Мы думаем, что детям нужны люди-маяки и что через общение с такими мы станем больше понимать этот мир. Так что если вы не боитесь иногда неудобных и неожиданных вопросов – будем ждать вас у нас на подкасте.
В DADA есть своя традиция: мы собираем 100 людей, которых дети будут помнить всю жизнь. Не за статусы, не за «достижения из Википедии» — а за то самое: искру, смех, правду, глубину и свободу мышления.
Про гостя: Саша Фёдоров.
Путешественник, режиссёр документальных фильмов, человек-дорога — не турист, а тот, кто умеет идти, смотреть, молчать и ловить смысл на поворотах.
Его фильмы — как записки человека, который не боится задавать неудобные вопросы.
Мы называли его так: наш усатый нянь. Он может рулить кемпером, шутить как старший брат, снимать кино с детьми сидя в дюнах, объяснять композицию так, как будто это магия — и ржать с нами до слёз от полной усталости и счастья.
Читают: Ева Петрова, Мария Кузовкова, Игорь Белоусов, Степан Смирнов
Издательство: Лекторий Kik
Длительность: 46 минут
Возрастное ограничение: 6+
Жанры: Non-fiction, Для детей

















